Завод биогазовых резервуаров: что говорит производственная мощность внутри компании

Детали продукта
Place of Origin: China
Фирменное наименование: CEC TANKS
Сертификация: ISO 9001:2008, AWWA D103 , OSHA , BSCI
Model Number: J2016012637
Условия оплаты & доставки
Minimum Order Quantity: 1set
Цена: $5000~$20000 one set
Packaging Details: PE poly-foam between each two steel plates ; wooden pallet and wooden box
Delivery Time: 0-60 days after deposit received
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 60 sets per month

Подробная информация

Place of Origin China Фирменное наименование CEC TANKS
Сертификация ISO 9001:2008, AWWA D103 , OSHA , BSCI Model Number J2016012637
coating thickness: 0.35 mm coating color: customized
roof type: glass steel roof, membrane roof, aluminum roof, GRP roof design according to: AWWA D 103 , OSHA
Tank color: dark green, dark blue, light blue and customized tank material: glass coated steel sheets
Capacity range: 20 m3 to 18,000 m3 service life: more than 30 years
Выделить:

собственное производство биогазовых резервуаров

,

производственная мощность завода анаэробных дигесторов

,

производственные мощности биогазовых резервуаров

Описание продукта

Завод биогазовых резервуаров: что вам говорит производственная мощность на месте

Завод биогазовых резервуаров — это производственный цех, где происходит обжиг покрытия, формовка панелей и контроль качества, а его собственная производственная мощность предсказывает, будет ли ваш заказ на несколько резервуаров последовательным. Завод, который закупает облицованные панели, не может гарантировать однородность качества эмали от партии к партии; завод с собственной линией эмалирования, высокой производительностью панелей и 100% тестированием может это сделать. Посещение завода или досье о производственных мощностях, а не брошюра, говорит вам, будет ли биогазовый резервуар герметичен на каждой панели. Center Enamel управляет собственной базой для эмалирования и изготовления GFS и поставляет с нее биогазовые резервуары.

Что раскрывает собственная производственная мощность

Решающими заводскими сигналами являются собственная линия эмалирования, работающая при температуре 820-930 °C, задокументированная производительность панелей и 100% тестирование вместо выборочного. Собственная линия означает, что химический состав покрытия контролируется; высокая производительность означает, что производственный цикл для вашего проекта составляет небольшую, повторяемую долю от общей мощности; 100% тестирование означает, что каждая полученная вами панель проверена, а не просто удачный образец.

  • Собственная линия эмалирования, работающая при температуре 820-930 °C.
  • Задокументированная производительность панелей (например, 250 000 в год).
  • 100% тестирование на проколы и адгезию.
  • Прослеживаемость партии от печи до отгрузки.
Почему повторяемость лучше заявленной цены

Биогазовая цепочка состоит из нескольких резервуаров, и слабая панель — это та, которая выходит из строя в газовой зоне. Завод, который обжигает собственную однородную эмаль и тестирует каждую панель, поставляет цепочку, где десятый резервуар соответствует первому; завод, гонящийся за самой низкой ценой с купленными панелями, поставляет разброс. Для метантенка с удержанием 20-40 дней однородность покрытия — это разница между стабильной работой и утечкой, которую вы обнаружите при вводе в эксплуатацию.

  • Однородность покрытия в цепочке из нескольких резервуаров.
  • Каждая панель проверена, а не отобрана для выборки.
  • Неисправность обнаружена при тестировании, а не при вводе в эксплуатацию.
  • Стоимость жизненного цикла превосходит капитальную цену.
Параметры проектирования и базовая спецификация

Проверьте завод биогазовых резервуаров по этим строкам производственной мощности, чтобы требование к заводу было проверяемым, а не декоративным: собственная эмалировка при 820-930 °C, задокументированная производительность 250 000 панелей в год, покрытие толщиной 0,25-0,45 мм с адгезией 3 450 Н/см², 100% испытание на проколы напряжением 1 500 В и расчет оболочки по AWWA D103-19 и ISO 28765. Они преобразуют заявленную производственную мощность в проверенный, повторяемый факт для цепочки из нескольких резервуаров.

Параметр проектирования

Типичное значение или диапазон

Почему это важно

Эмалировка

820-930 °C, собственная

Контроль однородности партии

Производительность

250 000 панелей в год

Повторяемость для цепочек из нескольких резервуаров

Тестирование

100% испытание на проколы напряжением 1 500 В

Каждая панель проверена

Покрытие

0,25-0,45 мм; адгезия 3 450 Н/см²

Газонепроницаемая, долговечная поверхность

Срок поставки

Около 30 дней с завода (1 000-10 000 м³)

Планирование графика проекта

Ограничение для проверки

Полезный объем газа ниже заданного уровня

Размер держателя до восстанавливаемого объема

Пример проекта: Xinzheng Biogas Engineering, Китай, 2017 г.

В 2017 году в рамках проекта по производству биогаза в Синьчжэне, Китай, было использовано четыре болтовых резервуара GFS общей емкостью 4 407 м³. Как многорезервуарная поставка с одного завода, это демонстрирует повторяемое производство нескольких облицованных емкостей для одного проекта по производству биогаза. Диаметр и высота не указаны в проверенных данных проекта и сообщаются как не предоставленные.

Поле

Значение

Местоположение

Синьчжэн, Китай

Год

2017

Тип резервуара

Болтовый GFS, 4 шт.

Общий объем

4 407 м³

Применение

Производство биогаза

Контрольный список аудита завода для покупателей биогазовых резервуаров

Покупка у производителя оборудования или напрямую безопаснее после аудита завода, а контрольный список короткий. Подтвердите собственную линию эмалирования и контроль температуры обжига, производительность панелей и то, как ваш заказ вписывается в нее, 100% тестирование на проколы и адгезию, а также прослеживаемость партии от печи до отгрузки. Завод, который не может предоставить кривую печи или записи испытаний, закупает облицованные панели и перепродает их. Аудит преобразует заявленную производственную мощность в проверенный факт, который необходим для многорезервуарной биогазовой цепочки.

  • Собственная линия эмалирования и контроль температуры.
  • Производительность панелей по сравнению с размером вашего заказа.
  • 100% тестирование на проколы и адгезию.
  • Прослеживаемость партии от печи до отгрузки.
  • Кривая печи и записи испытаний по запросу.
Инженерное обеспечение и опыт компании

Center Enamel управляет собственной базой для эмалирования и изготовления резервуаров GFS, рассчитанной на 250 000 панелей в год, с собственным обжигом при температуре 820-930 °C и 100% тестированием на проколы напряжением 1 500 В на каждой панели. Компания производит резервуары GFS с 2008 года, имеет сертификаты ISO 9001, ISO 45001, NSF/ANSI 61, EN 1090 (CE), ISO 28765 и WRAS, а также поставила более 30 000 проектов по хранению в более чем 100 странах.

  • Собственная линия эмалирования; болты класса 8.8.
  • Оболочка рассчитана по AWWA D103-19 и ISO 28765.
  • Адгезия 3 450 Н/см²; твердость 6,0 по Моосу.
  • Прослеживаемость партии от печи до отгрузки.
Часто задаваемые вопросы
Что мне говорит собственная производственная мощность завода биогазовых резервуаров?

Это предсказывает повторяемость. Собственная линия эмалирования, работающая при температуре 820-930 °C, задокументированная производительность панелей и 100% тестирование означают, что ваш заказ на несколько резервуаров будет последовательным, что важнее заявленной самой низкой цены.

Почему повторяемость важнее цены для биогазовых резервуаров?

Потому что биогазовая цепочка состоит из нескольких резервуаров, и слабая панель выходит из строя в газовой зоне. Завод с последовательной собственной эмалью и 100% тестированием поставляет цепочку, где десятый резервуар соответствует первому.

Какие заводские испытания я должен требовать?

100% поверхностное испытание на проколы напряжением 1 500 В на каждой панели, с адгезией около 3 450 Н/см² и твердостью 6,0 по Моосу, плюс прослеживаемость партии от печи до отгрузки. Отклоняйте выборочное тестирование.

Какая температура обжига эмали указывает на контроль?

Собственный обжиг при температуре 820-930 °C с контролируемой кривой печи и записями партий указывает на то, что химический состав покрытия принадлежит заводу, а не закупается в виде предварительно облицованных панелей.

Каким стандартам должен соответствовать завод?

Болтовые резервуары по AWWA D103-19 и ISO 28765; покрытия по NSF/ANSI 61 или WRAS, где применимо для контакта с питьевой водой; маркировка EN 1090 (CE) для Европы. Запросите сертификат.

Управляет ли Center Enamel собственным заводом биогазовых резервуаров?

Да. Center Enamel управляет базой для эмалирования и изготовления GFS, рассчитанной на 250 000 панелей в год, с собственным обжигом при температуре 820-930 °C и 100% тестированием на проколы, и поставила более 30 000 проектов в более чем 100 странах.

Пример поставки многорезервуарного биогазового завода?

В 2017 году в рамках проекта по производству биогаза в Синьчжэне, Китай, было использовано четыре болтовых резервуара GFS общей емкостью 4 407 м³ — это одна заводская партия из нескольких облицованных емкостей для одного проекта.

Какой срок поставки должен указывать завод?

Для болтовых резервуаров объемом от 1 000 до 10 000 м³ стандартный срок поставки с завода составляет около 30 дней, не включая алюминиевый купольный крышу, с отгрузкой в виде панельных плоских упаковок.

Какое ограничение газодержателя следует подтвердить?

Полезный объем газа — это только то, что находится выше заданного уровня низкого давления, а не полный геометрический объем резервуара, поэтому размер держателя должен соответствовать восстанавливаемому объему, и подтвердите основу вентиляции и обнаружения.


Собственная производственная мощность завода биогазовых резервуаров — линия эмалирования, работающая при температуре 820-930 °C, задокументированная производительность панелей и 100% тестирование — предсказывает, будет ли заказ на несколько резервуаров последовательным, что важнее заявленной цены, потому что слабая панель выходит из строя в газовой зоне. Center Enamel управляет собственной базой GFS, рассчитанной на 250 000 панелей в год, со 100% тестированием на проколы напряжением 1 500 В, проверенной на многорезервуарных поставках биогаза, таких как проект 2017 года в Синьчжэне из четырех резервуаров общей емкостью 4 407 м³.

Предлагаемый призыв к действию:Отправьте в Center Enamel ваш объем работ и график для многорезервуарного биогазового проекта и запросите досье о производственной мощности завода и записи испытаний.

Хотеть знать больше деталей об этом продукте
Пожалуйста впишите ваши детали дознания.
Подобные продукты
Shijiazhuang Zhengzhong Technology Co., Ltd
sales@cectank.com
86-20-34061629
Коммерческий центр Фули, комната 301#, Западная улица Синганг, 11#, район Хайчжу, Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай.
ВЫЙДИТЕ СООБЩЕНИЕ
*Электронная почта
*Сообщение
Отправьте
Китай Хорошее качество Стекло, расплавленное в стальные резервуары Доставщик. 2016-2026 cectanks.com . Все права защищены.
Отправить сообщение