Стальные сборные резервуары из Китая: Технические характеристики и поставка

Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CEC TANKS
Сертификация: ISO 9001:2008, AWWA D103 , OSHA , BSCI
Номер модели: Вт
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 комплект
Цена: $5000~$20000 one set
Упаковывая детали: Пенополиэтилен между двумя стальными пластинами; деревянный поддон и деревянные
Время доставки: 10-30 дней после получения депозита
Условия оплаты: Л/К, Т/Т
Поставка способности: 60 комплектов в месяц

Подробная информация

Место происхождения Китай Фирменное наименование CEC TANKS
Сертификация ISO 9001:2008, AWWA D103 , OSHA , BSCI Номер модели Вт
Цвет корпуса бака: Темно-зеленый/можно настроить Коррозионная целостность: Отличный
Толщина стальных пластин: От 3 мм до 12 мм, зависит от конструкции резервуара Химическая стойкость: Отличный
Размер панели: 2,4 м * 1,2 м Легко чистить: Гладкая, блестящая, инертная, антиадгезионная
Выделить:

Стальные сборные резервуары для воды

,

Технические характеристики резервуаров из стеклоэмалированной стали

,

Поставка сборных резервуаров из Китая

Описание продукта

Стальные болтовые резервуары из Китая: характеристики и поставка

CEC — это торговая марка Shijiazhuang Zhengzhong Technology Co., Ltd. (Center Enamel), первого в Китае производителя резервуаров из сплава стекла и стали (GFS), поставляющего резервуары с болтовым соединением в более чем 100 стран с 2008 года. Его резервуары GFS с болтовым креплением сплавляют стекловидную эмаль при 820–930 ° C со сталью, образуя инертную 30–50-летнюю оболочку, разработанную для AWWA. D103-09 и ISO 28765, за этим процессом стоит около 200 патентов на эмалирование.

Что такое танки CEC с болтовым соединением

Резервуары CEC с болтовым соединением представляют собой изготовленные на заводе стальные панели, покрытые стекловидной эмалью и поставляемые в плоской упаковке для сборки на болтах на подготовленном фундаменте. Торговая марка CEC обозначает Shijiazhuang Zhengzhong Technology Co., Ltd. (Центр Эмали), чей процесс плавления стекла со сталью (GFS) плавит эмаль при 820–930°C с образованием инертного слоя толщиной 0,25–0,40 мм. Емкость составляет от 20 до 60 000 м3, а конструкция с болтовым соединением полностью исключает сварку на месте.

  • Строить:в плоской упаковке, на болтах.
  • Процесс:эмали при 820-930°С.
  • Слой:0,25-0,40 мм инерт.
  • Диапазон:20-60 000 м3.

Ключевые характеристики, компоненты и типы

Ассортимент CEC включает в себя силосы для воды GFS, сточных вод, биогаза и сыпучих материалов, а также варианты с покрытием FBE и оцинкованные варианты. Толщина листов оболочки составляет 6–40 мм, в соединениях используются болты и прокладки класса 8,8, а крыши варьируются от фиксированных конусов до алюминиевых геодезических куполов. Каждая панель проходит испытания в отпуске напряжением 1500 В, а перед отправкой сборка проверяется FEA по стандарту AWWA D103-09.

  • Диапазон:вода, сточные воды, биогаз, силос.
  • Суставы:Болты класса 8,8.
  • Крыша:конус или геодезический купол.
  • Тест:1500 В на панель.

Применение и условия эксплуатации

Резервуары CEC обслуживают городскую воду и сточные воды, биогаз, сельское хозяйство и промышленность в более чем 100 странах. Коммунальному предприятию необходима сертификация питьевой воды по стандарту NSF/ANSI 61; биогазовая установка нуждается в кислотостойкой эмали; ферме нужен герметичный силос. Поскольку одна и та же платформа с болтовым соединением предназначена для работы с жидкостью и без жидкости, подрядчики EPC стандартизируют закупки у одного поставщика и одной системы качества.

  • Секторы:вода, сточные воды, биогаз, ферма.
  • Питьевой:НФС/АНСИ 61.
  • Биогаз:кислотостойкая эмаль.
  • ЭПК:одна система качества.

Технические соображения

Каждый резервуар рассчитан в соответствии с AWWA D103-09 и ISO 28765, материалы контролируются в соответствии с ISO 9001 и ISO 45001. Сталь подвергается пескоструйной очистке до степени Sa 2,5, эмаль плавится при температуре 820-930°C, а поверхность подвергается отпуску при напряжении 1500 В на квадратный метр. Фундамент, сейсмические и ветровые нагрузки моделируются для места назначения, а чертежи и записи неразрушающего контроля передаются вместе с каждым резервуаром.

  • Код:AWWA D103-09, ISO 28765.
  • Растение:ИСО 9001, 45001.
  • Поверхность:Сб 2,5, 1500 В.
  • Записи:чертежи плюс NDE.

Преимущества и ограничения

Платформа CEC с болтовым соединением GFS обеспечивает коррозионностойкий корпус со сроком службы 30–50 лет, быструю доставку по всему миру и единую систему качества для всех производственных линий. Ограничением является то, что, как и во всех GFS с болтовым соединением, практический объем одного резервуара составляет около 60 000 м3; очень большая обязанность использует несколько танков. Покупателям следует подтвердить истинный пиковый объем, а не предполагать наличие одной слишком большой раковины.

  • Преимущество:нержавеющий, быстрый.
  • Преимущество:одна система качества.
  • Ограничение:потолок ~60 000 м3.
  • Граница:подтвердите пиковую громкость.

Параметры конструкции

Приведенные ниже цифры представляют собой значения несущей способности, указанные CEC для одного резервуара с болтовым соединением. Они позволяют инженеру подтвердить корпус, покрытие и систему соединений, прежде чем сталь будет заказана у китайского поставщика.

Проектный параметр Типичное значение или диапазон Почему это важно
Диапазон мощности 20-60 000 м3 Пропускная способность одного резервуара
Оболочка 6-40 мм Гидростатический напор
Покрытие ДФТ 0,25-0,45 мм Проверено перед отправкой
Подготовка поверхности Са 2,5 взрыв Адгезия покрытия
Праздничный тест 1500 В Каждый квадратный метр
Класс болта 8,8 Совместная целостность
Дизайн жизни 30-50 лет С осмотром
Рабочая температура 4–60 °С Продукт и климат
Основа кода AWWA D103-09/ISO 28765 Авторитет проектирования
Ограничение для проверки Коррозионная активность продукта Подтвердите класс покрытия

Руководство по сравнению и выбору

По сравнению со сварной сталью, бетоном и стекловолокном резервуар CEC из сплава стекла со сталью (GFS) выигрывает по устойчивости к коррозии и скорости сборки для диапазона 20–60 000 м3. Используйте таблицу, чтобы подобрать материал в соответствии с коррозионной активностью продукта, логистикой на объекте и требуемым сроком службы.

Критерий GFS болтовой резервуар Сварной стальной резервуар Бетонный резервуар Стеклопластиковый резервуар
Защита от коррозии Стекловидная эмаль, инертная В зависимости от покрытия Хороший, но пористый Зависит от лайнера
Строительство На болтах, быстро на месте Сварной, медленнее Литье на месте Литой/магазин
Потолок мощности До 60 000 м3 До 150 000 м3 Очень большой Ограничено (<5000 м3)
Дизайн жизни 30-50 лет 30-50 лет 40-60 лет 20-30 лет
Лучше всего подходит Коррозионный, модульный Очень большой, универсальный Тяжелые строительные работы Маленький, аккуратный химикат

Лучшие практики: как закупать

Запросите расчет по ISO 28765, отчет об испытаниях в отпуске при напряжении 1500 В и журнал покрытия, а также рекомендации из вашего региона и службы. Shijiazhuang Zhengzhong Technology Co., Ltd. (Center Enamel) выпускает чертежи, протоколы неразрушающего контроля и пакеты проверок для каждого резервуара, а ее экспортный опыт с 2008 года поддерживает аудит и финансирование в большинстве юрисдикций.

  • Запрос:ISO 28765 и 1500 В.
  • Бревно:толщина покрытия.
  • Ссылка:Регион и обязанность.
  • Записывать:с 2008 года экспорт.

Резервуары CEC на болтах — это зрелая платформа GFS с кодовой поддержкой из Китая, имеющая опыт работы более чем в 100 странах. Укажите расчет, проверку покрытия и пакет проверок, и поставка станет такой же проверяемой, как и любая местная альтернатива.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Что означает ЦИК?

CEC — это торговая марка Shijiazhuang Zhengzhong Technology Co., Ltd. (Center Enamel), производителя резервуаров GFS, основанного в Китае в 2008 году.

Каким стандартам соответствуют танки CEC?

Корпус с болтовым соединением разработан в соответствии с AWWA D103-09 и ISO 28765, контролируется заводом по ISO 9001 и ISO 45001; К пошлине на питьевые напитки добавляется NSF/ANSI 61.

Какую мощность может предоставить CEC?

Одиночные резервуары GFS имеют объем 20–60 000 м3; более крупные задачи выполняются с использованием нескольких резервуаров, а не одного негабаритного снаряда.

Как проверяется качество?

Сталь подвергается пескоструйной очистке до степени Sa 2,5, эмаль плавится при 820-930°С до толщины 0,25-0,40 мм и проходит отпускные испытания напряжением 1500 В с проверкой FEA.

Где используются резервуары CEC?

В более чем 100 странах мира в сфере муниципального водоснабжения, сточных вод, биогаза, сельского хозяйства и промышленности.

Могут ли они быть настроены?

Да. Производительность, крыша, степень покрытия, форсунки и изоляция проектируются в зависимости от режима работы и площадки, включая пакет проверок.

Хотеть знать больше деталей об этом продукте
Пожалуйста впишите ваши детали дознания.
Подобные продукты
Shijiazhuang Zhengzhong Technology Co., Ltd
sales@cectank.com
86-20-34061629
Коммерческий центр Фули, комната 301#, Западная улица Синганг, 11#, район Хайчжу, Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай.
ВЫЙДИТЕ СООБЩЕНИЕ
*Электронная почта
*Сообщение
Отправьте
Китай Хорошее качество Стекло, расплавленное в стальные резервуары Доставщик. 2016-2026 cectanks.com . Все права защищены.
Отправить сообщение